Войти
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Истерики !!!

Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

То, что в инете вычитала: просто не реагировать!! Она для вас их и закатывает, понимает, что можно манипулировать,...

0
24.02.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

просто это может долго продолжаться и уже  нет сил это выдержать, подходим и жалеем, при этом понимаем, что дочка одержала победу и добилась своего!!! 

0
24.02.2012
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Крепитесь и не сдавайтесь ...иначе проиграете))))

0
25.02.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Стараемся !!!

0
25.02.2012
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

ну так ты сама отвечаешь на свой вопрос:

-Как изменить поведение ребенка?

-Измнить свое поведение и реакцию в разных ситуациях критичных...

0
25.02.2012
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

у нас тоже сейчас период истерик((( думаю,это идёт активное формирование психики так сказать...ребёнок ещё не умеет управлять своими эмоциями-отсюда вот такие выпады....я обычно игнорирую первые минуты-либо сам успакаивается,а если вижу,что ребёнок совсем "зашолся"...уже забыв причину своего плача-тогда просто стараюсь приласкать и успакомить...

0
24.02.2012
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

А мне кажется, что они сейчас уже просто очень хитренькие и понимают, что этим могут добиться желаемого !!! 

0
24.02.2012
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
ну по ребёнку же видно, манипулирует он или реально в истерике бьётся?)) если манипулирует-я игнорю...сам успакаивается) а вот если у ребёнка прям реально истерика-то я считаю,что надо жалеть! они конечно хитренькие,но мама топока что умнее-её не обманишь)))
0
24.02.2012
Наталья
Милана, 16 лет 4 месяца Москва

был период такого же поведения, не обращала никакого внимания, а потом вообще перестала так себя вести.

0
24.02.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

почитайте вот тут

0
25.02.2012
Ажурные блинчики!!! Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта !!!

Похожие записи