15 лет

Лечение врача из Бельгии

Олеся, что-то слабо верится, что это не развод image пришлите мне в личку информацию, я попробую перевести, ок? или просто надо найти информацию про препараты J43 J45 J47 на английском?
15.12.2010
www.medscape.com - вот сайт но по словам этого врача там надо регистрироваться в качестве врача и указывать даты диплома, я его поросила поговорить хоть с одним пациентом кто у него применял эти препараты и он мне оказал сославшись на то что врачебная тайна, хотя я просила что б он у пациентов узнал кто смог бы по своему желанию поговорить со мной !!!  я все больше скланяюсь что он мошенник
15.12.2010
Зашла на этот сайт, посмотрела по поиску - я так поняла, это какие-то коды... рядом с этими кодами написано что-то про эмфизему и астму...Ну, правда, очень подозрительно звучит. он ведь даже ребёнка не видел, разве так можно? 
15.12.2010
вот это меня больше всего смущает !!! и сначало назначения сделал а потом уже выписки смотрел !
15.12.2010
Дима продолжим лечение