Наши новости
Ну вот наконец то я осмелилась написать, все боюсь сглазить !!!! тьфу-тьфу !!! Димочка сам кушает уже 5ть кормлений по 80гр иногда и до 140 гр зависит что даю. Самое главное блюдо это наша любимая манная каша!!! Еще неохотно ест супчики. Мясо не ел, пока не стала его мешать с бнананом или хурмой (наморозили еще зимой). Я заметила что с этими фруктами ест хоть что !!! И даже если попадуться кусочки сильно не давится!!!!!! Правдо одно кормление затягивается на час, но это такое удовольствие кормить с ложки сыночку !!!! Да еще когда он кушает не плачет не давится !!!! Господи вы не представляете какое это удовольствие !!!!! Спасибо вам мои дорогие за помощь в нелегком пути к нашей мечте !!! Пусть у нас конечно еще стоит зонд, через него мы пьем воду и едим на 6ть утра.
Но мы уже в шаге от того что б совсем его убрать !!!!! Я думаю, после лечения в Китае мы будем кушать сами все 6ть кормлений и пить водичку !!!
А еще во время кормления Димулька наровит стукнуть ручкой своей по ложке или бутылочке !!! И часто у него пулучается, так что потом и я и Дима и все во круг нас в каше, а сынулька довольный !!! смеется !!
Все же быть мамой особого ребенка это большое счастье не смотря ни на что !!!!!