Дима заболел, сегодня весь день держится температура 38, и ни как ее не можем сбить !! Снова появились хрипы в легких, подозрения на пневманию. Сильный кашель и насморк. Поэтому пришлось все лечение останавливать, и теперь как только мы собьем температуру сразу же вылетаем в Россию, домой. Поскольку лечение в Китае пневмании обойдется нам очень дорого.
Поэтому на те деньги что у нас останутся и те что поступили мне на счет, мы купим необходимые лекарства (ганглиозид). На сколько хватит, столько и купим, тем более что после такой болезни нам опять нельзя ни каких сильных нагрузок давать. Дай бог что бы нас не откинуло назад после болезни !!
