Олеся Камень-на-Оби Продолжаем болеть. Сегодня опять весь день температура под 38!!! Ставим уже антибиотик наш, местный китайский не помог ((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlana Москва Олесь, а диагноз поставили?..... 0 01.12.2011 Ответить Олеся Камень-на-Оби да, обструктивный бронхит 0 01.12.2011 Ответить Svetlana Москва Слава Богу, не воспаление легких! 0 01.12.2011 Ответить Олеся Камень-на-Оби да !!!! 0 01.12.2011 Ответить Опять заболели !!!! Поездка в Китай Похожие записи Продолжаем болеть... Продолжаем болеть Продолжаем болеть мы всё продолжаем болеть=((( Как так можно болеть? ((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027