Войти
Олеся
Камень-на-Оби

Нужна информация. Может кто применял препарат REGENERESEN. Поделитесь опытом !

Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

Тоже давно читала об этом препарате. Эффект обычно от него не очень значительный. Но это наверное кому как пойдет. А за назначением ехать прямо в Иркутск?...не ближний свет..из-за одного назначения то. а покупать его где? тоже в Иркутске?

0
25.12.2011
Олеся
Камень-на-Оби

прочла статьи на детях-ангелах, спасибо за инфу. Восновном у всех там хороший эффект, вроде все видят какие либо сдвиги. Назначение и рецепт дает только врач невролог как я поняла самый опытный в этом вопросе именно в Иркутске. Покупать его самим и только в Германии в России его нет.

0
25.12.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

надо тоже подумать об этом...Олеся, а в Китае общались с другими мамами? Были ли у кого-то еще сдвиги в развитии и какие?

0
25.12.2011
Олеся
Камень-на-Оби

Да конечно, результат был у всех но в разной степени. Кто то в первый раз приехал кто - то во-второй и третий. Судить сложно. Но все однозначно решили ехать еще на один курс. Сдвиги тоже разные кто эмоции стал выражать, кто ползать начал кто встал, кто голову держать начал, кто переворачиваться...

0
30.12.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

а ходить никто не начал? нам бы вот ходить бы начать самим, а то только с опорой..

0
30.12.2011
Олеся
Камень-на-Оби

про "ходить" я не слышала, но еще очень много русских во 2ой хелузианской больнице, куда мы ездили всего 3и раза. Может там у кого то были такие результаты

0
31.12.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
мы во 2ую и едем
0
31.12.2011
Олеся
Камень-на-Оби

во 2ой ганглиазида нет, его ставят либо в первой либо у Ван Исина (я называю ее третей для удобства) во 2ой какой то мышиный фактор роста и что то еще.

0
31.12.2011
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

олеся, вы в итоге попробовали регенерезен? если да, то как впечатления?

я вот тоже думаю, но пока попробую ганглиозид (из китая привезут) и гомеопатию другой фирмы. а потом думаю регенерезен, но не по точкам, а внутрипопно....

0
23.12.2012
Олеся
Камень-на-Оби

Нет регенерезен не пробовали, ставим тоже ганглиозид. ну и попутно буду вводить гастродин и МВ12

0
24.12.2012

Олесь, дд. Подскажите, гастродин и ганглиазид где брали? Найти не могу((((

0
19.08.2014
Олеся
Камень-на-Оби

Мы в Китае брали когда там лечились




0
20.08.2014
Олесь,спасибо за ответ.

жду от вас информации по стоимости)

0
20.08.2014
Apteka Germany
Москва
REGENERESEN из Германии. Лекарства из Германии, заказ, доставка +7(499)705-17-72 aptekagermany@gmail.com  www.aptekagermany.blogspot.ru
0
01.03.2013
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково

а читала о нем на Детях-ангелах

0
25.12.2011
Новости наши Новости наши

Похожие записи