
Вот такая лошадка нам была подарена дедом морозом Владимиром М. Дима очень ей рад !! поскольку она музыкальная !!!

Первые попытки оседлать лошадку !

А какая она мягая!!!!! так и тянет прилечь !

А еще лошадка открывает ротик !!!!
Спасибо Всем кто нам помогал и помогает !! Всем нашим друзьям !!!! Желаю в новом году всего самого лучшего !!! Здоровья, семейного счастья и всех благ !!!!
С наступающим Новым Годом !