Вчера отзанимались в костюме. Диме очень понравилось даже не плакал !!! 30 минут выполнял весь комплекс ЛФК !!!! И еще + в том что его домой дадут на 3и месяца !!!!! Но - в том что врач ЛФК там ни какой !!!! Все занятия делала плохо, мягко говоря ! Дима же голову долго не может контролировать и у нее он очень часто запрокидывал ее назад !!! Вообщем что говорить ЛФК в Новосибе значительно лучше !!! Но там нет костюма ((((((