IzoLda86 Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск А вот и мы) Нам полгода. У нас 2 зуба, мы отлично сидим и пытаемся ползать, активно качаясь взад-вперед)) С удовольствием грызем яблокии презираем соски и грызунки)) Вот такие мы)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Начинающим колясоманкам посвящается. Давненько не вязала Похожие записи моему счастью полгода Вот я и думаю... Не ползает и не сидит - начинаю волноваться! Когда же мы сядем и поползем Вот и полгода пролетело! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027