Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Сергиев Посад

Какое имя больше нравится

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Смоленск

Называйте Анна, и не сомневайтесь))) У меня дочка Анна, ей самой необыкновенно нравится своё имя)))

0
28.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

А отчество?

0
27.06.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Сергеевна будет.

0
27.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анна Сергеевна очень красиво!

0
27.06.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Глазов

Тогда Анна Сергеевна

0
27.06.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Глазов

Смотря какое отчество и фомилия.

0
27.06.2016
39-я пошла Старт 40-й недели

Похожие записи