Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/189155
Шерстяное, модное, удобное. Рост 146

Очень красивые, новые варежки из норки! Цвет черный. 



ДД милые ББ. Опять я к вам за помощью! Сыну 10 лет и дочери 1 год, надо пройти ЛОР врача! А еще нужен дерматолог! Подскажите хороших врачей и клинику! Заранее всем спасибо! 
Доброй ночи ББ. Вот сижу и ищу на просторах интернета, как украсить квартиру, что интересного сделать, моему сынуле на 10 лет!!!!!
Хотела стенгазету, и гелиевые шарики! Девочки миленькие, пож-та очень нужны советы, может кто то уже делал своими руками что то для старших деток. Одно только пожелание, что бы ну не сильно замудренное было, а то мелкая моя ни чего особо то делать не дает! А хочется старшему и праздник сделать с сюрпризом и что бы доча при этом не оставалась без внимания! Девочки выручайте! 
Добрый вечер девочки! Решили с мужем 4 февраля пойти и уже основательно все закупить. Надо и кроватку и коляску и столик пеленальный и ванночку и конверт на выписку вообщем много всего надо! Да, вот возникла проблема.....
. Мы при едим из области и ходить по магазином время то особа нет и морозы и еще без транспорта своего. Так вот миленькие опять нужна помощь девочек омичек!!!!! Подскажите пожалуйста магазин, что бы все было и цены не "кусались"
Спасибо всем кто ответит!
.
Всем доброго времени суток! Девочки кто недавно стал мамочками или в ближайшее время станет, помогите! У меня уже не так далек час когда придется ехать в роддом за доченькой, а что брать с собой я понятия не имею, просила у врача, мне так размывчиво ответили, что я в полном замешательстве!!
Девочки из Омска пожалуйста нужна ваша помощь! Ну, для себя то примерно представляю что надо, а вот для ребенка что то надо или только на выписку?????? 


