16 лет

10 (она же 8) неделя беременности

Если собаки у тебя живут давно, то толку нет сдавать этот анализ на токсоплазмоз. Всё, что можно было, твои собаки тебе давно передали и организм выработал антитела, а токсоплазмоз опасен при беременности только при первичном заражении им и в острой форме. К тому же токсоплазмоз больше кошек касается. А диета беременных - это, может, и хорошо с точки зрения медицины, но вовсе не обязательно, если проблем со здоровьем нет типа отеков, обострения болезней ЖКТ и т.д. Я, например, от соленого, жареного, сладкого не могу отказаться ))) слава богу, ни отеков нет, ни изжоги, ни других неприятностей, организм пока позволяет кушать то, что хочется
12.06.2008
Спасибо за комментарии. Звучит позитивно.А то я не могу отказаться ни от общения с моими любимыми животными, ни от вкусняшки.
17.06.2008
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! А мне когда на 10-ой неделе делали УЗИ про сердечко ничего не сказали и послушать не дали. Наверное если бы что-то было не в порядке, то сказали бы. Вот 19 числа пойду на очередное УЗИ (будет 17-ая неделя) обязательно про сердечко спрошу. Может уже скажут кто там у меня.
11.06.2008
Спасибо большое!  Вы тоже растите здоровенькими!Конечно сказали бы. Я читала, что при хорошем раскладе пол можно определить уже с 12 недели. Так что на 17 точно должно быть понятно.Вы кого хотите?
17.06.2008
На самом деле мне все равно мальчик или девочка, так как это первый ребенок. Даст Бог потом второго.... Главное чтобы здоровеньким родился. Муж тоже так считает. Но все равно интересно кто там растет у меня в животике?
17.06.2008
Животик - непонятные ощущения