Войти
Юля
Москва

Животик - непонятные ощущения

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Это твоя матка с малышом (или малышкой) - если она очень плотная (как кулак) то значит она в тонусе, если прощупывается но не не плотная значит все в норме. Главное что это все твое, родное, любимое. Главное не переусердствовать чтобы не было потом отрицательных эмоций.....

Лучше почаще глать его - малышку (пускай и крошечному) это будет чрезвычайно приятно.

0
20.06.2008
Юля
Москва

Светик, спасибо за ответ.

Глажу постоянно...

0
20.06.2008

то, что внизу плотное - это матка с малышом, а слева посерединке внизу, у пупка или где???? но все, что ни пальпируется - все твое и все нужное)))) Поэтому не мучай свой животик)))

0
20.06.2008
Юля
Москва

Екатерина, спасибо за ответ .

Больше мучить не буду

0
20.06.2008
10 (она же 8) неделя беременности Скрининг - подготовка?

Похожие записи