14 лет

В целом наше сосотяние на 35й неделе.

я вот тоже начинаю переживать из-за того, что многое еще не приготовлено, да и я сама как-то не готова... Тоже периодически возникают панические настроения... У меня вот тоже стало со сном получше, но я спасаюсь валерианкой. Правда, сейчас стали дико болеть ребра - распирает нас не на шутку ;) если малышка активно ворочается в животе, значит, снижай количество потребляемой жидкости, и ногам тогда будет легче. Я вот жуткий водохлеб, могу не есть - главное, чтобы чай был. Но сейчас приходится себя ограничивать, тогда и ногам легче, и малышка не так активно пинает изнутри. С цитрусовыми теперь приходится быть аккуратнее - чем ближе срок ПДР, тем меньше рекомендуют есть лимоны, апельсины и пр.  Чай пей некрепкий, и лучше с молоком (если переносишь), чем с лимоном - тогда и изжога станет поменьше. 
04.12.2009
Я-то тоже водохлеб, но в основном воду пью, сейчас по ночам меньше стараюсь, сушником мучаюсь, а что делать? Уже гораздо меньше:) Но вчера весь день детка ворочилась очень много, я даже заснула под ее активность!:) Да про цитрусовые понимаю, надо сдерживаться, но погода такая, что я все время поправляю лимоном и медом здоровье,надо прекратить это, но найти другие средства поддержания иммунитета....:) А вот ребра у меня точно не распирает:) и малышка вроде даже не дотягивалась еще ни разу до них:) Молоко, не переношу, точнее вообще не пью, тем более чай с ним, но сам чай никогда крепкий не пью, просто на днях приготовила солянку и ее есть надо с лимоном, поэтому вечером мучалась, сейчас она закончилась  - посмотрим:))
04.12.2009
я тоже очень люблю солянку ))) всегда с осени это блюдо готовлю (и довольно часто). Но так как она жирная и с лимоном, то пришлось отказаться, чтобы не мучаться потом изжогой или холециститом. Спасаюсь от сушняка фруктами - бананами, яблоками, хурмой и виноградом. Вроде в них и вода есть, и врод фрукты - еда )) меньше в итоге ешь тяжелой пищи, а фруктами быстро наедаешься ) еще мне подруга открыла прекрасную штуку - пудинг Хайнц для мам (для беременных и кормящих). Прекрасная вещь!
04.12.2009
Пудинг для мам? Интересно, надо поробывать:)
05.12.2009
ага =)) он в виде смеси продается. Разводишь или молоком, или водой - кому как нравится )) отличная штука и полезная ) есть с разными вкусами. Мне понравился с бананом, черникой и персиком (все в одном), да и стоит недорого - у нас 92 рубля )
05.12.2009
спасибо за подсказку, посмотрим:)
07.12.2009
Ян рожать нам действительно рано,хотя тут почитаю наших с Тобой однонеделек,многие уже собрались....я аж вчера нервно почёсываться начала))) По поводу сбора....вот я готова на 99% в вещевом смысле,всё сложено,разложено ,чемодан  в роддом собран,в больнице побывали....теперь скучно)))но так спокойно!!!я прямо кайф ловлю,что в любой момент я могу сорваться и не надо будет собирать шмотки и думать,о том что я не спела. Изжога-грызи сырую морковь,помогает,ну или Ренни,он абсолютно безвреден,подруга,по образованию медик,всю беременность его лопала. Кролику удачного переезда))) А по поводу почти,вот Ты тут права,ведь праздники надвигаются,у них там и так нагрузка огого,а тут Вы ещё со своей коляской)))Надеюсь,что всё придёт в срок. Ну давай держимся,до января.я тоже раньше как то не планирую)))
04.12.2009
Ну мне чемоданчик собирать поменьше надо (на сутки-то:) ), но надо, для этого и купить все надо....Жуть,жуть,жуть...:))) Морковь - я люблю, надо поробывать:) А Ренни у нас нет:(( И в Канаде если и есть, то конечно под другим названием:) Ну вобщем-то ребеночка в 2009 году я никак не планировала рожать:)))) Так что будем сидеть!:) Я ей уже все объяснила, чтоб не дергалась до нужного срока!:)
04.12.2009
))))))вся в приготовлениях))))))
04.12.2009
Наконец-то начали закупать:) Приболела и не лечиться:((