Войти
Bebé
Москва

=))) во как надо ))

Девятова
Москва

И жили они долго и счастливо и умерли в один день =)))

Как на мир смотришь, такой он и будет =)))

0
16.04.2012
Bebé
Москва

ахахахахах реалистка ты моя!!!!!! ))))))))

0
16.04.2012
Девятова
Москва

=))) 

0
16.04.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

ага) вселенная заботится о нас))))))

не, правда, так и надо, кроме шуток.

0
15.05.2012
Bebé
Москва

=))) надо то оно надо =))) только это какие то облака получаются )) гармония с собой, наверное... =))

0
18.05.2012
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

ну а что делать, будем стремиться =)

0
18.05.2012
=)) ???

Похожие записи