Войти
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Про наш сон

Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Жень, я вот знаешь что подумала, ты ж 2/3 своего молока даешь Ване и 1/3 смеси? Так может у тебя молоко не питательное, не жирное что ли, как водичка, вот Ваня тебе и дает просраться жару!!! Попробуй его накормить только смесью и посмотри сколько выдержит!! Или сдай на анализ молочко.

0
21.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Да я уже тоже об этом думала, но днем то он выдерживает, а ночью прям у нас жор какой-то :) Я скоро буду завязывать с ГВ - задолбалась цедиться, да и молока уже сильно меньше стало. Еще думаю нашему чудо-доктору позвонить, он по питанию ас.

0
21.03.2012
Наташа
Лизавета, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 7 месяцевСаша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я на днях была у педиатра в НЦЗД на Ломаносовском, так она мне сказала, что как два вида прикорма введу - можно смело завязывать с ГВ, мы тоже на СВ, тоже уже устала, Димон грудь то берет, то не берет, сцеживаться не прет совсем, поэтому я настроенна на завершение, хотя я так говорю с рождения Димона:))))))

А вы уже прикармливаетесь? Нам педиатр сказала начать в 5 мес. с овощей, из-за веса (типа надо ему белка уменьшить, а то мы уже ого-го парни, руки отваливаются), потом фрукты и только потом каши! В общем точно такая же схема как у дочки, только у дочки не вес причиной был, а то, что она сама не какала, а овощи начали есть и О! БОГИ! все наладилось:))) Слава овощам:)))

0
22.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Мы начали яблоко, но то там пятно появиться, то щеки покраснеют. Вообщем, ну никак не введем. А кашу сегодня первый день целиком одно кормление утреннее заменили - ест только в путь 180 гр. Тоже сказали уже овощи начинать, раз фрукты не идут.

0
22.03.2012
Жень, я припеленывала для засыпания почти до 6 мес, уж и пеленка мала бвла уже, так чутьчуть ручки заматывала и она затихала...
0
21.03.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Я вчера одеялом его обернула, заснули на удивление хорошо :) Видимо, не готовы мы еще по-взрослому спать

0
22.03.2012
Tanya
Дочка, 14 лет 7 месяцевСын, 12 лет 7 месяцевСын, 4 года 11 месяцев Новороссийск

я бы подумала на зубы..у нас так же было

0
21.03.2012
И мы полетали Встаем на четвереньки

Похожие записи