12 лет

Аллерголог

мне тоже врач говорил, что аллергия, как правило, наследственная. А высыпания у детей часто от нехватки ферментов. Особенно, он подчеркнул, у деток нашего московского региона, с этим большие проблемы. Потому необходимо подпитывать организм ферментами, пока он не начнет вырабатывать свои. Мы пили Креон, после полугода т-т-т высыпания прекратились. Переросли, короче)
30.05.2012
мы вот на след.недели тоже на прием собираемся,может что дельного посоветует,а вообще как то объяснимо откуда берется эта аллергия если не у кого у родственников нет,у нас так же,педиатр сказала ну не знаю.... может во время беременности сбой был или еще чего.... я вот просто сама грешу может ли на то что я ела запрещенные продукты-типа мед,красные фрукты.здоровья вам,чтоб все наладилось
29.05.2012
Спасибо и вам. Да не предсказуемо все это. Я и в первую беременность ела, что хотела, и в эту. У дочки тоже была аллергия (прошла в итоге), но не такая как у Ваньки. А у подруги у дочки была страшнейшая аллергия на все (тоже перерасли, кстати) , так она беременность образцово-показательно проводила, а с сыном и выпивала (в меру) и покуривала даже. В итоге у сына ВООБЩЕ нет аллергии не на что. В год ребенок шоколад ест бесконтрольно и цитрусовые. Так что - сие, есть тайна покрытая мраком :)
29.05.2012
И падаем, и падаем... Наши купания