Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Мытищи

Боюсь...

Мама девочки (15 лет) Москва

похоже на ротавирус, Жень, да? что врачи говорят?

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Была врач, поставила ротовирус, но у нее теперь еще и бронхит. Блин, ходили в школу, ну подкашливала, температ не было и на тебе. Ванька кашляет тоже, врач говорит хрипов нет - это макрота, а я чего то сомневаюсь. Посмотрю еще пару дней, а потом Вадимовского вызову. Не доверяю ни кому. Одна надежда, все у кого в семье был ротовирус говорят, что выкашивало всех за 2 дня, а у нас у 3 суток прошло... Посмотрим... 

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

кварцуете?

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

сейчас Алены нет, не кварцую, только маниакально убираюсь и все протираю спиртом и хлогексидином :)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Мы в больнице лежали с бронхитом, там ротовирус гулял. Мыли очень часто руки и свечки виферон ставили, обошлось

0
15.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Тоже виферон ставлю и квартиру уже 10 раз перемыла, пока ждем..

0
15.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

Жень ну как вы там?!!!!!

0
21.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Да непонятно, Ань. Ванька подпоношивает немного, температуры нет пока и капризный. А сегодня у нас ДР - 1 год. Вот так не весело как то

0
22.10.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

блин держитесь!!!!!!

Поздравляю с др! Выздоравливайте скорее!)

0
22.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Мойте руки 20 раз на дню и все игрухи перемойте, он не передаетя по воздуху.

0
15.10.2012
Хозяйственный наш :) Вот и нам 1 год!

Похожие записи