В пятницу вечером дочу старшую один раз вырвало, после она чувствовала себя нормально - я погрешила на то, что переела она (напихалась всего подряд). С утра начался у нее понос. Я Ваньку тут же отправила к маме. Всю субботу у дочки была рвота, понос и температура 38,4. Сегодня остался только понос немного, смогла поесть. Ее отправили к маме, Ваньку забрали. Вот сижу и боюсь, если это ротовирус, то зараза эта может проявиться в течение 5 дней. С Ванькой просто лечением дома не обойдется, вряд ли мы его смогли уберечь этими переездами туда-сюда,... В общем, в ужасе я прибываю.
похоже на ротавирус, Жень, да? что врачи говорят?
Была врач, поставила ротовирус, но у нее теперь еще и бронхит. Блин, ходили в школу, ну подкашливала, температ не было и на тебе. Ванька кашляет тоже, врач говорит хрипов нет - это макрота, а я чего то сомневаюсь. Посмотрю еще пару дней, а потом Вадимовского вызову. Не доверяю ни кому. Одна надежда, все у кого в семье был ротовирус говорят, что выкашивало всех за 2 дня, а у нас у 3 суток прошло... Посмотрим...
сейчас Алены нет, не кварцую, только маниакально убираюсь и все протираю спиртом и хлогексидином :)
Мы в больнице лежали с бронхитом, там ротовирус гулял. Мыли очень часто руки и свечки виферон ставили, обошлось
Тоже виферон ставлю и квартиру уже 10 раз перемыла, пока ждем..
Да непонятно, Ань. Ванька подпоношивает немного, температуры нет пока и капризный. А сегодня у нас ДР - 1 год. Вот так не весело как то
блин держитесь!!!!!!
Поздравляю с др! Выздоравливайте скорее!)
Мойте руки 20 раз на дню и все игрухи перемойте, он не передаетя по воздуху.