Войти
JUICY
Лёва, 16 лет 9 месяцев Москва

Мой маленький гонщик)

Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

ого-го!!!

ну это вообще что-то новое :)))) Лев на ББ!!!!!!

Нам отдали похожий самокат и еще велосипед. Мы все почему-то отвезли к моим родителям ))))

0
05.10.2011
JUICY
Лёва, 16 лет 9 месяцев Москва

собственной персоной)

у вас прям склад у родителей)

0
05.10.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
места-то там мноого ). надо самокат обратно что ли забрать.. можно ж еще покататься. беговел пусть отдыхает.. устала за ним гоняться :).
0
05.10.2011
JUICY
Лёва, 16 лет 9 месяцев Москва
за самокатом тоже набегаешься)
0
05.10.2011
Смотреть и выбирать новые маршруты Заяц Коська и родничок

Похожие записи