Войти
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Икает так часто......вопросик

✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А КОГДА ТЫ УЗИ С ДОПЛЕРОМ ДЕЛАЛА, ТЕБЕ О НАРУШЕНИЯХ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ВСЁ ОТЛИЧНО, НЕ ПЕРЖИВАЙ!

0
24.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

нам доплер еще не назначали, незнаю мож врач моя забыла, а так по узи все гуд...

0
24.04.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А У НАС ОБАЗАТЕЛЬНО С 22 ПО 35 НЕДЕЛЮ, ПОТОМ ДОПЛЕР НЕ ИНФОРМАТИВЕН

0
24.04.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

и у меня икает... столько же сколько и у тебя :) икотные дети пошли, это они так дышать тренируются

0
24.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Дышать???? Чет я упустила этот момент :)))))))))

0
24.04.2008
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

моя тоже часто икала, вроде нормальная растёт...

моя ещё прям во время схваток икала :)

0
24.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Вот бедолага :) эт еще во время такой стрессосовой ситуации, ну надож.....

0
24.04.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

Где-то уже была такая обсуждалка. Моя могла икать пару часов, несколько раз в день - после родов на неё это никак не отразилось))

0
24.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки - буду надеяться без последствий все это для деток проходит :))))

0
24.04.2008

У меня тоже часто. Вот и сейчас икает. Это у них такой способ дыхания, своеобразная подготовка для настоящего дыхания на воле.

0
24.04.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже часто икает иногда даже страшно становится т.к. долго

0
07.05.2008
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир

у меня тоже часто икает) говорят что это нормально, у многих так же) думаю всё нормально)

0
24.04.2008
Настя
Толя, 18 лет 2 месяцаАльберт, 16 лет 11 месяцев Москва

икал в животе, а теперь родился и икает на воле тоже.

0
24.04.2008
Комментарий удален
0
24.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибки :) Успокоили вы меня окончательно:))))))))

0
24.04.2008
Соц опрос! Привет ВСЕМ!!!! РОды в ГОа фото

Похожие записи