Девочки, я знаю что ребеночки наши икают в пузиках, но как часто они у вас икают?????? Мою девочку икота мучает очень часто...мне её так жалко становится, иногда по полчаса и раза 4-5 в день...интересно это нормально?
А КОГДА ТЫ УЗИ С ДОПЛЕРОМ ДЕЛАЛА, ТЕБЕ О НАРУШЕНИЯХ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ВСЁ ОТЛИЧНО, НЕ ПЕРЖИВАЙ!
и у меня икает... столько же сколько и у тебя :) икотные дети пошли, это они так дышать тренируются 
моя тоже часто икала, вроде нормальная растёт...
моя ещё прям во время схваток икала :)
Вот бедолага :) эт еще во время такой стрессосовой ситуации, ну надож.....
Где-то уже была такая обсуждалка. Моя могла икать пару часов, несколько раз в день - после родов на неё это никак не отразилось))
Спасибки - буду надеяться без последствий все это для деток проходит :))))
У меня тоже часто. Вот и сейчас икает. Это у них такой способ дыхания, своеобразная подготовка для настоящего дыхания на воле.
У меня тоже часто икает иногда даже страшно становится т.к. долго
у меня тоже часто икает) говорят что это нормально, у многих так же) думаю всё нормально)