😆 ну, без волос - мальчишка, обрастет - будет куда бантик цеплять)
Вот что значит не заходить на бб!!!! 😬☺️ Сори 😁 Можно удалю коммент 😁
Можно сказать хорошо) девочки в школе, мы на учебе) в конце месяца очередной ПЭТ КТ контроль у мужа. 🙏🏼
Исключительно на гв))) я немного "двинутая" в этом вопросе, до 6 месяцев даже воду не даю. Повода не было. Да она и соски вообще ни как, пустышку в 2 мес заставила её сосать, а как-то раз уехала на 2 часа - оставила молоко в бутылке, не ела совсем. Не умеет. А вы?
Умнички какие.ну правильно,водичка при ГВ не нужна.а мы уже месяц на смесях.Так получилось,по-глупости!Но ничего,значит так нужно было!Свыше виднее;))мы тоже не маленькие 8200 весим)но у нас смесь.Сверстники на грудном поменьше нас.Значит солочко хорошее у вас!!!Молодечики!!!Так держать)))
Прелесть!! Прелесть!! Такой хомячок хомка!!! 
С очередным месяцем!!! С днем рождения!!! Нам тоже скоро 5!!! А какой у вас рост и вес?))) если не секрет)))
Спасибо!) Не секрет, конечно, 8400 и рост был месяц назад 63-64, сейчас, наверное, не больше 66.
Это многоразовые подгузники, с алиэкспресса, мне они не нравятся, но для съемки лучше подходят)