Поползла! Моя ты дорогая доча!!!!! и Стала садиться из любых положений, здорово!!! Сама пытается встать в кроватке, вот теперь думаю - неужели так кортексин подействовал, всего 2 инъекции сделали, но в любом случае я рада!!! 
Так же я радовалась 16 лет назад, тоже в Пасху, 11 апреля 93 года, моя, тогда еще единственна племянница, пошла! Из моих рук к праздничному столу! Ей было без недели 11 месяцев. И зубов у неё еще не было сааамсем:). Но характер ооох какой был, да и сейчас не изменился:) Вот она моя, почти 17-ти летняя, племянница
