Войти
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Доча, почти не спит теперь

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Упс, а что так далеко то... у нас вроде Россия, можно по месту жительства прикрепляться и лечиться наздоровье.

0
06.07.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Да так получилось, обходила всех врачей на опекунство там, и решила Г пройти, ну и прошла, там уж анализы все готовы, приехать и сделать только осталось,  а здесь все заново....не охота. Да и в лом мне идти сюда - прикрепляться (требуют либо прописку, либо регистрацию, ни то, ни другого нет - тоже не охота заморачиваться) доказывать....к тому же врачи все не лучший пилотаж, нашей участковой под 80-ть))).

0
06.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ты племяшку оформила))) молодцы)))

0
06.07.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Нее, тока докУменты собрали))) мне и ей, потом после 25-го ехать...и еще не факт что оформят....

0
06.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все хорошо будет, ну не в детский дом же, тем более она уже большая совсем... Сейчас за семью борятся.

0
06.07.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Слушай, а что-то другое делать, кроме как прижигание нельзя? Как-то я этому не доверяю...

Но все будет хорошо, и Аллочка будет себя хорошо вести, так что не переживай и с Богом!!!!

0
06.07.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

В принципе прижигание - это самое оно, вот после родов появилась - по горячим следам надо сделать, потом и следа не останется). Насчет Аллочки нуууу очень переживаю, думаю если вдруг чего - бабушка с работы прибежит - подстрахует))). Спасибо, Марьяшечка, за поддержку)!!!

0
06.07.2009

Все пройдет отлично. Удачи тебе, Юлечка!:)

0
07.07.2009
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо Танюша! Все уже прошло, правда не так отлично...было маме боноооо((( по мне, проще еще родить...а доча была в надежных руках и молодечиков вела себя:)))))))

0
07.07.2009

Вы - умнички, я не сомневалась!:)

0
07.07.2009
8-й зуб Поделитесь опытом.....пожалуйста

Похожие записи