http://babyblog.ru/article/common/768.htm
Девочки, доброго вам времени суток! 2-я дня я занимаюсь релаксом :) ВаННа на ночь - это оказывается так классно, давненько я не валялась в ней...времени катастрофически не хватает, хватает только на душ....а тут - море блаженства - и легкий спокойный сон :) блин даже за 6-ть часов высыпаюсь! И малышок у меня таак активничать стал, прям носится по всей области малого таза :) и в желудок (по ощущениям) попинывает))))))) а тут прям сигнал - после ванны мы спим :) ток советую придержаться требований по обеспечению безопасности и не перегреваться! Удачи всем!
, многие меня ругают, но я ведь без фанатизма все в меру разумного, и полный кайф от жизни )))))))