плоховато
По идее мне севодня рожать (хи-хи-и). А мне плохо... слабость достала, по дому вообше передвигатся стало сложно - так сцепило таз, что ноги с места не сдвинуть. Надо погулять, домашней работой позаниматся, а меня слабость косит на подушку. Даже руки как плети. Ето вот почему? КАк думаете???
asya
да я вообще в спячку с первой б уходила. еле заставляла себя к 2 дня подняться. природа то хитрая. женщине говорит: отоспись щас! а то потом некогда будет! надо этим пользоваться.
18.06.2011
Ответить
Мария
я тоже думаю что если хочется лечь и отдохнуть - ложись не раздумывая! Накакать на все эти дела и заботы- никуда они не убегут, а организм сам знает и чувствует что ему надо, я бы сказала даже требует! Ему наверное нужно сил набраться перед родами! Мне вот когда хочется поспать - бросаю все и иду к подушке)))
18.06.2011
Ответить
Ксения Fish
это нормально, у меня ровно за день до родов так было, вообще с кровати встать не могла)) видимо организм отдыхает перед тяжелой работой
18.06.2011
Ответить