Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вот они, последние дни ожидания папы!

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ты там не убивайся! Папик папиком, а малыш-то дает о себе знать. А то будешь в первый день папиного присутствия охая на кровати лежать!

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, Ленуся. Убиваться уже не получится, как старушка, сделаю что-нибудь, сижу, потом опять, ну так по-тихоньку, еле-еле. Наконец сделала второе, сейчас бум кушать.

А еще постоянно бьюсь пузом, не то оно так вырасло, не то у меня что-то с глазомером случилось. Никак вписаться (изогнуться) под нужную форму не могу.

А вы ж на ремонт рискнули пойти, а после ремонта сколько уборки........я наверно все-таки не рискну.

0
01.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да-а, я ремонтница великая! Сижу целый день как не пришей кобыле хвост - Андрей с другом обои сдирают, а нам с Пузом туда даже войти сложно. Вот и напомогались!

А я, кстати, тоже габаритов не ощущаю. Такое впечатление, что после Оки на большую машину села )))))

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Сравнение супер!!!!!!!!!!

Поели и сижу, работница, блин.............

0
01.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну как планы? Все переделала? ))))

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

За весь день убрала только кухню, но так основательно, перетрясла все шкафы, помыла холодильник, а вечером съездила помыла машину. Завтра поеду за продуктами, готовить буду в субботу утром, а вот белье и вся остальная квартира как получится...

0
01.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

белье надо куда-нибудь засунуть, чтобы на глаза непопадалось )))

Ксюшу все же попросить прибрать самой в ее комнате, взрослая же она у тебя, тем более наверняка для папы расстарается.

Ну и так, быренько притирание грязи сделать )))) И красота! :)

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вот именно так я и буду действовать. Главное обед приготовить, хотя все возможно, что наш папа приедет (если это будет не рано утром и не поздно вечером) и поедем мы питаться куда-нибудь, а мои изыски на 3 день выкинем, так и не попробовав.

0
01.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот это будет обидно

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

У нас так обычно и бывает. Хотя Игорь всегда просит приготовить домашненького и любит мою стряпню, но приезжает и у него полное обалдеть от счастья, что он дома, и везде ему хочется с нами поехать и все огбсудить. Ну вообщем первые 3 дня мы обычно выпадаем для общества из вида.

0
01.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Ой, как хорошо, когда все дома....

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Самой не верится. Послезавтра папсик будет дома, ура!!!!!!!!

0
01.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Ты герой просто!

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Только герой, перемыл всего лишь пол кухни, с самого утра и плюхнулся отдыхать. Силушки на исходе. Хорошо супец был, Ксюху накормила супом, а она теперь ходит и жалобно просит второе, причем прибегает каждые 2 минуты на кухню, жуткое дело, бедный ребенок. Ой, боюса не хватит меня на все, хорошо сегодня начала, еще 2 дня впереди.........

0
01.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Героям тоже нужен отдых! Береги себя, главное, чтобы ты была спокойной и отдохнувшей.

0
01.05.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Женечка!

0
01.05.2008
Поехали сдавать кровь с Ксю На сегодня трудовых подвигов хватит.....

Похожие записи