Целыми днями мы где-то носимся и прыгаем, просто водоворот какой-то...
Уж и не помню чем мы занимались на прошлой неделе, видимо что-то делали, а вот в субботу ездили в Каунас, смотреть дома и коттеджи. Столько предложений, и такие цены, я просто вся размечталась и окрылилась, ну думаю, все бум жить в доме (цены такие, что за нашу квартиру в Клайпеде, можем купить дом в Каунасе), районы обалдеть: травка, заборчики, дорожки, мечта идиота. Но как обычно всегда бывает НО, причем такое, которое не объедишь, оказалось, что в Каунасе нет русских школ, мы были в шоке, просто обидно до слез. Конечно, можно переломить ребенка и отправить в литовскую школу, но наш папа категорически против, да оно и верно, Ксю по-литовски только "здрасьте, до свидания" знает, а тут все по-литовски.......... Вообщем облом такой, что жуть, я до сих пор в растроеных чувствах. В воскресенье по поводу своего расстройства закатила уборку, с мытьем окон и перетряхиванием шкафов, короче наработалась так, что уже было не до хандры..........
Вчера просто мотались по делам, ничего путного не совершили, только устали. А сегодня наш папа вешал карнизы, и ТВ Ксю в комнату. Завтра поедем заказывать шторы, надеюсь, что к следущей неделе у нас будут роллеты (которые должны были привезти еще на прошлой неделе) и шторки и будет у нас комната красивнючая. Вот.