Тупо сижу и читаю ваши посты, даже комментировать не получается. Надо хоть чем-то заняться, и совсем силушек нет, и желания тоже. Как-то неудобно перед Ксю, она бедненькая ходит и пристает с разными вопросами, а я ей тупо отвечаю "потом". Ну разве можно так с ребенком? Конечно, она уже не совсем маленькая, и вообщем-то должна уметь играть сама, но все равно как-то неудобно, совесть одна и работает, а весь остальной организм расслабился...
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
ну здрасьте, неудобно ей перед Ксю!
А потом, когда ляля родится, ты вообще не сможешь ей иногда и "потом" сказать!!!!
Поэтому хорош себя корить! Отдыхай. У тебя сейчас самая важная работа - носить малыша. А Ксюша действительно уже большая девочка. Попробуй ей объяснить. Хотя... Может и не стоит ей ничего объяснять :)
0
27.05.2008
Ответить