Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя Клайпеда

Что-то лень одолела......

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну здрасьте, неудобно ей перед Ксю!

А потом, когда ляля родится, ты вообще не сможешь ей иногда и "потом" сказать!!!!

Поэтому хорош себя корить! Отдыхай. У тебя сейчас самая важная работа - носить малыша. А Ксюша действительно уже большая девочка. Попробуй ей объяснить. Хотя... Может и не стоит ей ничего объяснять :)

0
27.05.2008
Вот еще что хотела спроить.... Завтра 30 мая, хватит ли сил?

Похожие записи