Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Может я просто упрыгалась за неделю или это уже оно...

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот это да! Целый день ничего не делала!!!!

Хорош над ребенком издеваться!

0
08.06.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Наверное, мой ребятенок понял, что с такой долбанутой мамашкой, можно договариваться, только путем физического дискомфорта, а иначе ее (мамашку) не остановить. Все, завтра отвезу Ксю в лагерь с утречка и буду лежать.

Надо уже как-то наверное за покупками ехать для ребятенка, а то что-то мы не готовы совсем, хотя вроде рано еще паниковать или самое то, 5 недель осталось (без одного дня).

0
08.06.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

5 недель - не 2 дня ) Успеешь. Отлежись!

Я вообще заметила, что она меня в постель сама укладывает. Когда ей хочется побесноваться - у меня начинет голова кружиться, я ложусь, а она начинает скакать. Неудобно же, когда я хожу ))))

0
08.06.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ох, детки, не успели родиться, а уже со своими характерами. Надо сейчас отлежаться, а то потом не полежишь, бум скакать вокруг, да около.

0
08.06.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот-вот! Дочь-то умнее мамки )))) Лежи давай!

0
08.06.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну, хоть кто-то должен быть в семье умным. Хорошо, что дети помагают маме мозги включить. Мы вчера пошли легли по-раньше. Спали как обычно с переменным успехом.

Зато сегодня с утречка отвезла Ксюню в лагерь и вырубилась. Минуты две как встала (разбудил какой-то жутко гремящий и стучащий грузовик), вот это поспали.

0
09.06.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

во-о-о, отлично ))) Вот так и продолжаей сегодня и завтра!

0
09.06.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Я вот тоже смотрю - ты постоянно что-то делаешь, убираешься, моешь...Юлечка, дай немножко малышке отдохнуть!

0
08.06.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Не поверишь, Мария, каждый день даю себе слово, что все хватит, тереть, вытирать и скакать. Но как на зло то одно, то другое, а иногда просто встанешь посмотришь на бардак, и топаешь убирать.

Надо уже через силу ничего не делать.

 

0
08.06.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо Ксюнчик. Примерно так вчерась и поступили, предварительно напугав папу (он сам позвонил, и я ему свалила все свои "не понимаю" на голову). Вместе поуговаривали малышу посидеть недельки 4.

Зато сегодня я превзошла сама себя. Отвезла Ксюху в лагерь с утра, приехала и уснула как младенец, буквально минуты две как встала, еще даже не проснулась.

Спасибо, Ксюшечка.

Как Алечка себя чувствует? Поуспокоилась маленькая принцесска?

0
09.06.2008
Девочки, если на улице жара +25 - +30, нужно ли одеялко на выписку? "Вот и лето прошло...."

Похожие записи