Папа позвонил, приземлились. Слава Богу!
Теперь 4 часа и наш папа дома.
Папа позвонил, приземлились. Слава Богу!
Теперь 4 часа и наш папа дома.
что ж,ждите вашего папика домой с цветами и поцелуями!!!!!!!!!
Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы так рады, просто до жути. Теперь ждем нашу появление нашей красотули малявистой.
Ну и отлично. Встречайте. Я тоже места не нахожу, когда он в самолете.
Вот и я вечно вся на нервах....
Теперь можно Ксюху укладывать спать и ждать приезда.
Это точно, теперь можно расслабиться и ждать появления малыши.
Как твои дела Лизочка?
Просто ужас как не люблю эти его перелеты. Теперь чуточку подождем и надеюсь в час уже будет дома ( осталось ровно три часа).
А я вообще не люблю ни поезда, ни маршрутки:((мой муж сейчас тоже домой едет.
Пасибочки, Настюша!
Встреча состоялась на все 100!
Мы так рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не говори. Вот теперь точно ничего не страшно и все будет просто супер. А какие обновки он малявке привез.............ну и Ксю без вниманием не обошел.
Не то слово! Папа в нашем полнейшем распоряжении!
Мы так рады, просто ух........
У Ксю сплошной день рождения, куча подарков и вообще все что душе угодно, вот и сейчас аккупировала папино внимание.
Теперь все вместе ждем нашу маляву, и вообщем надеемся, что ей очень захочется побыстрее познакомится с нами лично. Папа нас выгуливал старательно целый день, мы дышали свежим воздухом, ели всякие вкусности. Как же это здорово когда наш папа с нами.
Ощущение полнейшего счастья!
Ой, спасибочки!
Ждем с нетерпением папу, Ксю ни в какую не идет спать. Пойду сочинять что-нибудь.