Ну вот мы и дома. Викульке 1 день (еще нет даже суток от рождения)

3 дня

тем же утром с родной сестренкой

а это мы уже вечером, вот как мы умеем

а тут нам целых 4 дня, это мы вчера перед процедурами (пуповина отвалилась как раз после этих процедур)

сегодня - мне 5 дней, "рано утром на рассвете, спят все маленькие дети"



