Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Приятно познакомиться.......

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

они прямо меняются на глазах!!!!!

ТТТТ на вас!

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Это точно, меняются, и что-то новое каждый день. Мы приехали домой, она даже сфокусироваться не могла, глазки бегали, а сегодня мы так на медведя смотрели.....

Сегодня даже наш папа признал, что Викулька ни на него, ни на Ксюшку не похожа.

0
27.07.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну теперь и мамы Юли есть совя девочка ))))

А мой ни в какую не признает, что она на меня похожа )))))

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну, пусть потешит себя чуточку, ты же знаешь, что твоя девочка, и вообще они все наши.

0
27.07.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

это да. Только наши

0
27.07.2008

Просто прелесть,слов нет,Удачки!!!!!  






0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!

0
27.07.2008

Растите большими и крепкими!

0
27.07.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Какая малышка))) (Тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить)

Судя по размерам, не представляю как можно родить такое чудо! А ведь у меня тоже будет крупная доченька))))

 

Растите крепенькими, здоровенькими и радуйте маму!!!!!!!!!!!

0
28.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Машенька!

Не переживай, родишь свою красавицу! Это вообще не понятно, как можно родить, уже когда кладут на живот малышей, смотришь, и думаешь как же они там помещаются, и как можно родить такую голову. Это действительно чудо!

0
31.07.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Юлечка! Ты была права!))))))))))

0
02.08.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Юлечка, ты родила!!!А я что-то как-то пропустила это радостное событие!!!Мы с Викой Поздравляем тебя с рождением Вики))).Растите здоровенькими, крепинькими, послушными девочками!!!Мы очень любим вашу прекрасную семью!!!

Юль, а как Ксю отреагировала на появление сестрички?

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Машенька огромное!

Ксю в процессе установления хороших отношений, не все гладко, присутствует ревность, но по-тихоньку привыкает. Очень много делает наш папа для мира между двумя девочками. Думаю, что скоро все утрясется.

Спасибочки еще раз!

Тезке привет и поцелуйчик!

0
27.07.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну Слава Богу, что Ксюня привыкает.А то я почему-то переживала за вас по этому поводу уже месяца два, прям запало мне в душу))).

Викусю поцеловала, она заулыбалась!!!

 

0
27.07.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

такая прелесть!!! Ой я уже такую хочу!!!! Как сестренка отреагировала на младшенькую? что сказала?

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Пасибочки!

Старшенькая привыкает по-тихоньку, пока без энтузиазма, надо время чуточку.

0
27.07.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да йж тяжеловато быть старшим ребенком, когда в дом приносят такую кроху и все от нее глаз не отводят. Сама по себе знаю. У меня с сестрой 5 лет разницы.

Я даже незнаю как моя отреагирует на свою сестренку, у нас будет 2 года и 1 мес. разница.

0
27.07.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Боже ж ты мой!!! Какая прелесть!!! Юль, я все пропустила, как обычно((( Поэтому, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!! Пусть красавица растет здоровенькой и счастливой на радость маме и папе!

0
31.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Женечка!

Я и сама теперь пропускаю многое.

СПАСИБОЧКИ! Нам очень приятно.

0
31.07.2008

Ой, какая ж она у вас карапузя симпатюличная!!!

Точно на тебя Викусичка будет похожа - вот и рассчитались с мужем

Еще раз здоровичка вам!!!

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Оленька!

Будем растить невесту!

0
27.07.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Привееееет!!! Рада с вами познакомиться,девочки!!! Какая у вас старшая сестрёнка красивая, а младшенькая тоже просто прелесть. Спит так сладко, солнышка!!! Счастья вам,мои хорошие.

0
30.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Любочка, огромное!

Нам очень приятно!

И вам огромного счастья, всей вашей семье и каждому в отдельности.

0
31.07.2008

Ангелочек!!!!!! Юльчик вы с папой самые счастливые!!!!! у вас такие лопочки дочки!!!! Здоровья и счастья!!!! Я так рада за вас!!!!!!

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Верочка!

0
31.07.2008

Какие вы лапусики-Викусики! ))) Заглядение просто! Ну теперь ваша задача расти здоровыми и послишными лялечками! Чмоки-чмоки Викусины щеки! )))

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Пасибо, Ритуля!

Растим невесту, щечки наедаем, уже не лезем в шапку, которая была в роддоме............

И вас чмокм, а ваши щечки такие сладенькие!

0
31.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Девочка - красавица. Юля, а как сестры встретились? Как они вообще?

А вижу, ответила Марии. Ну будем ждать, что все утрясется!

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ой, Леночка, спасибо огромное!

Надеюсь, что все утрясется.

0
27.07.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

ой, чудо какое)))))

поздравляю с рождением))

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Женечка!

0
27.07.2008

СЛАДЕНЬКАЯ ЛЯЛЕЧКА ПО ИМЕНИ ВИКУСИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.08.2008

Какие лапочки-дочки:))прелесть!

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибочки, Натуся!

0
27.07.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 7 месяцев Москва

Красотулька!!! С возвращением домой.

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!

0
27.07.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Малюсенькое чудо =)))

0
27.07.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!

0
27.07.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Пасибочки, Ксюшенька!

Алечка тоже сама прелесть, не скромничайте!

 

 

 

0
31.07.2008
Комментарий удален
0
16.12.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Мы и сами не ожидали, что нам только переночевать дадут в роддоме. Сейчас уже мы привыкли, нормально адаптировались (я с Ксюхой только на пятый день выписалась), а сейчас мы уже 4 дня дома и все нормально. Тяжело только в том смысле, что в роддоме мама лежит и раны зализывает, а дома, есть дома, все равно что-то делаешь.

Спасибо, Наташенька! 

0
27.07.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Олесечка, огромное!

Сразу не получается отвечать, но нам жутко приятно!

Спасибо отромное!

0
31.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Пасибочки!

0
27.07.2008
Сегодня нам четыре дня, как в нашей семье четыре человечка Вы нас еще не забыли??????????

Похожие записи