
у нас в родне кто-то был гестаповцем. Мой ребятенок просыпается ночью каждый час и орет до тех пор пока я не подойду, как только я подхожу, она расплывается в улыбке и тут же засыапет, просто пиздец, и так всю ночь. Ну я понимаю хотела бы есть или пить, или еще что-нибудь, так нет. Пыталась игнорировать, не успакаевается пока не подойду, даже на руки брать не надо, просто оне желают меня видеть.
Еще одна такая ночь и я застрелюсь или повешусь.