Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Клайпеда

Как я люблю

Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А я все очень быстро доделываю и падаю спать.

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ну, Юльчик, мне уж с тобой не сравниться, ты у нас супер мама, меня едва на двоих хватает.

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Белье - это больная тема, блин я его глажу, глажу, а оно не кончается. А еще уборка, только одно уберешь, полный бардак в другой комнате.

А еще не могу объяснить Ксюхе подлежащее и сказуемое, вот не отличает она их, хоть убейся, а я объяснить не могу, а все потому что по-литовски они звучат и отвечают на другие вопросы, а сейчас такие програмы, сначала учат на литовском, а потом по-русски, дурдом (школа русская).

0
29.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Какие сладкие девчёнки!!!

Я сама люблю когда мой пупс мирно сопит в своей кроватке!

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Настоящие ангелочки! Вот так посмотришь на фотку и даже не верится, что эти маленькие капризули могут орать, кричать, висеть на руках, что-то бесконечно выворачивать и крушить (это я про старшую) и т.д.

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Называется лови момент мама. Можно послушать тишину. А они просто красавицы и лапушки.

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Женечка!

Ох, как я жду этот момент каждый вечер и ловлю......

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Привет!!! Спят лапуленьки:)) Наслаждаешься такими часами,да?:)  Тоже отдыхаешь в это время или домохозяйничаешь?

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Привет, Любаша!

Когда они вот так засыпают, я уже сама еле живая, поэтому очень быстро доделываю все что можно и падаю спать, потому что через пару часиков такого безмятежья просыпается малява, а в 7 к ней присоединяется старшенькая.

0
29.10.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

 здорово

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

не то слово здорово и тихо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Девочки прелести!!!!!!!! (ттт)

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трир

kak pohozhi to!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ага! А как они обе похожи на папу!

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка

И я,и я,и я того же мнения!!!!! :))))))А еще бы папу присоеденить,и отдохнуть!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, еще бы спали всю ночь и утром часиков до 10!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

я тоже люблю, когда Вика спит и тишина в доме)))) и личико такое милое.....

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, тишина - это кайф полный. Ангелочки самые настоящие....

0
29.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

уболтала девченок :)

0
29.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А уж как они меня упрыгали.............

жаль что эта идилия недолгая, на несколько часов и потом на вахту выходит малявка, а в 7 присоединяется старшенькая, ну вообщем все, как у всех................

0
29.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну у меня старшенькая дольше спит. Дай волю - до 11 продрыхнет

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Когда спят, так просто ангелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Точно!!!!!!!!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

И не говори, жаль, что недолгий. Малая ночью вахтит, а Ксю в 7 утра подрывается и сменяет младшенькую.

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ой и не говори, особенно старшая, еще каких-то 10 лет, в лучшем случае.

0
29.10.2008
3 в 1 + орем и целый день ничего не едим "Хвостик- на подушке, на простынке- ушки..............."

Похожие записи