Войти

"Хвостик- на подушке, на простынке- ушки..............."

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Красотуля располагается, как ей удобно:))))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, скоро будем ловить по всей квартире.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Такая шустрая?

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Это я в перспективе, через пару месяцев.

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Наша Даша тоже так делала, только правда днем, а не ночью. Я думала, что она от бортиков кроватки отталкивается, а оказалось, что на спине ворочается (старший брат сказал, что брейкданс танцует).

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А я вот все никак поймать не могу как она это делает. Думала, что тоже за бортики цепляется и поворачивается. Надо как-нибудь увидеть ее за этим занятием, но она это вытворяет исключительно пока рядом нет никого и

очень шустро.

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Классная девчушка. И чубчик такой женственный.

0
30.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Превосходно!!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Оксаночка!

Янчику ГРОМАДНЫЙ ЧМОКИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Передам!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ахахаха)))))))))))))))))))))) класс)))))))))))))))))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ага, особенно ночью, когда вместо того чтоб раскрываться, она одеяло натягивает на голову и орет......................

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ой, какая Викулька прикольная, а вертится-то как :))))))

0
10.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Еще тот жук, только положишь, она уже вся шиворот на выворот лежит. Смешнуля.

0
10.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Чудесная сказка ))))))

Какой у вас душевный чубчик ))))

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Скоро косы будем заплетать. А на солнце такой рыжий чуб!

0
30.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Точно, котенок)))

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Женечка!

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ага, видимо, начинается все самое интересное!

Алечке тоже большущий чмок!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Медмедя. Я его купила, когда еще была беремчатая, мимо не могла пройти. Он сделан как платочек, мягкий-мягкий, очень приятно, а в середине головушка - поремуха, но все из одного материла. А еще у нее новый финт, она обязательно какой-нибудь тряпочкой нос накрывает, а этот Мих как нельзя лучше для этой цели подходит, вот она его и мусолит, то нос накроет, то в рот засунет.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Моя тоже все время раскрывается, теперь еще крутится, просто круть-верть растет.

Оксаночка и это только начало, а потом когда ползать начнут......... про ходить я вообще молчу.

0
30.10.2008
3 месяца (нам исполнилось 22 числа) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи