Войти

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Саранск

Поздравляю!!!!!!!! Чудесное событие!;) Жду не дождусь свою кроху, чтобы так же радоваться его(ее) подвигам!))

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо! И каждое умение - это такое СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

На здоровье!;)

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А тебе хорошей беременности, половина пути пройдена, и конечно же легких родов!

0
14.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Саранск

Ой, спасибочки, дорогая, очень приятно!

0
14.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Ну, Викуська умничка! Но знаешь, у нас Анютка начала переворачиваться в три месяца только через левый бочек, потом в 3,5 мес, когда мы ее покрестили, как отрезало, она перестала переворачиваться, как-будто забыла как это делается, я даже расстроилась, хотя с другой стороны, она стала на неделю спокойной, а теперь опять ворочается, но уже через правый бочек, а про левый так и не вспомнила!

0
15.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А у нас после массажика все заработало, мы только половину сделали, а вот уже переворачивается во всю, и ножки под попу подтягивает, еще месяц и ползать будет во всю.

Она у нас тоже раньше переворачивалась и на пузике лежала так здорово, авот как все эти болячки начались, вообще перестала проявлять свои умения, лежала себе и все, ну вот я и решила, что массажик нам не повредит, у нее еще тонус верхний был, и вот УРА!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Любое отклонение от нормального, установившегося ритма жизни выбивает малюток из колеи, особенно болячки! Но ничего, все у нас еще впереди!!!

0
16.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Молодчинка Викуся!!! С очередным достижением вас!!!!

0
15.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну все, мать, сегодняшнаяя ночь спокойной не будет :)

Мы как научились - всю ночь переворачивались :))))

Молодчаги!

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ночь и правди была интересной. Но у нас есть чудо спальный мешок, я ее туда, потом засунула и спала моя круть-верть. Теперь нигде не оставить, даже на кровати 2 на 2..............

Спасибки!

0
15.11.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Умнисюсичка какая! Поздравляю вас!

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ура!!! Наши поздравления!!! Молодечки!!!

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Мы так рады, так рады!

Спасибо, Ритуля! Ну вас нам, не догнать вы вообще шустрые

0
15.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

здорово, искренни рады за вас!!

0
14.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо!

0
14.11.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

УРЯ не то слова! Ага уже ноги под попку подтягивает и как гусенеца моськой вперед. Ну, все теперь кроме пола нигде не оставить, только положу ее она брык и на живот.

И вам самые-самые крепкие поцелуйчики!

0
15.11.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Спасибо, Юленька!

0
15.11.2008
"Хвостик- на подушке, на простынке- ушки..............." Нашей маленькой принцессе 4 месяца

Похожие записи