Викуленок, только, что сама перевернулась со спины на животик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ее переворачиваю обратно, а она опять на пузик переворачивается!
Викуленок, только, что сама перевернулась со спины на животик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ее переворачиваю обратно, а она опять на пузик переворачивается!
Поздравляю!!!!!!!! Чудесное событие!;) Жду не дождусь свою кроху, чтобы так же радоваться его(ее) подвигам!))
Спасибо! И каждое умение - это такое СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!!!!
Ну, Викуська умничка! Но знаешь, у нас Анютка начала переворачиваться в три месяца только через левый бочек, потом в 3,5 мес, когда мы ее покрестили, как отрезало, она перестала переворачиваться, как-будто забыла как это делается, я даже расстроилась, хотя с другой стороны, она стала на неделю спокойной, а теперь опять ворочается, но уже через правый бочек, а про левый так и не вспомнила!
А у нас после массажика все заработало, мы только половину сделали, а вот уже переворачивается во всю, и ножки под попу подтягивает, еще месяц и ползать будет во всю.
Она у нас тоже раньше переворачивалась и на пузике лежала так здорово, авот как все эти болячки начались, вообще перестала проявлять свои умения, лежала себе и все, ну вот я и решила, что массажик нам не повредит, у нее еще тонус верхний был, и вот УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Любое отклонение от нормального, установившегося ритма жизни выбивает малюток из колеи, особенно болячки! Но ничего, все у нас еще впереди!!!
Молодчинка Викуся!!! С очередным достижением вас!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну все, мать, сегодняшнаяя ночь спокойной не будет :)
Мы как научились - всю ночь переворачивались :))))
Молодчаги!
Ночь и правди была интересной. Но у нас есть чудо спальный мешок, я ее туда, потом засунула и спала моя круть-верть. Теперь нигде не оставить, даже на кровати 2 на 2..............
Спасибки!
Пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!! Наши поздравления!!! Молодечки!!!
Мы так рады, так рады!
Спасибо, Ритуля! Ну вас нам, не догнать вы вообще шустрые
здорово, искренни рады за вас!!
УРЯ не то слова! Ага уже ноги под попку подтягивает и как гусенеца моськой вперед. Ну, все теперь кроме пола нигде не оставить, только положу ее она брык и на живот.
И вам самые-самые крепкие поцелуйчики!