Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Cамый первый зуб!

Поздравляем!!! Ну вот, теперь грызликами будите! ))) Пусть остальные зубки даются крошечке легко!!!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Ритуля!

Только бедный малышатик так плачет все время, сил нет, так жалко малявоньку!

0
04.12.2008

Ну не переживай, мамочка! Все через это проходили! И мы с тобой не исключения! ))) У нас вот зубы только впереди! Я даже представить не могу, как они у нас пробиваться будут на фоне наших и без того бессонных ночей!!! Козявоньке тысячу поцелуйсиков!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Может Ритуля все будет мирно и спокойно, у меня у Ксюни зубы так вылезали, что я вообще не знала, что такое слезы по этому поводу, очередной зуб обнаруживался по ходу кормления, но правда у нее первый вылез в 8 месяцев! А Викулька за двоих!

0
08.12.2008

Да, наверное чем позже тем лучше, детка уже окрепшая и подготовленная! Я если честно очень хочу, чтобы зубки подождали пока! )))

0
08.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Тем более что Владюша кушает твое молочко, а у детишек зубки острые как бритвочки и так они кусаются, прямо ух. Поэтому пусть ваши зубки пока потерпят и не вылезают.

Чмок вас!

0
09.12.2008

да уж, он меня и без зубок до синяков кусает! )))) Тут сушку недавно откусил! ))) Вот лови его теперь! )))

И мы вас целовакаем!!!

0
09.12.2008
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот это дааа!!! Какие же детки теперь ранние!!! Жалко, что так им это тяжело дается, бедняжечка Викуся!!! Пусть побыстрее вся эта боль уходит, оставляя только радость!

А нам вот пока не надо зубов, а то мама боится, что Анюшка будет маму кусать :)

0
05.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да уж Катюша, пусть ваши зубки пока подождут, а то такие они острые как бритвы. Бывает как схватит моя малява меня за палец, ух как, так это палец.

Ждем второй, ну никак он не может вылезти, ребенок совсем исхудал и исплакался..........................

0
09.12.2008
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Поздравляем!

Пусть болят поменьше.... Таких крохотулечек-сладюлечек мучают....

У нас у Катюни в 4,5 начали лезть зубки, а Машуня пока ждет.

0
05.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо!!!

А у меня у Ксюни только в 8 первый зуб вылез, зато мы вообще обнаруживали их по ходу кормления, а вот Викуля за двоих отплакалась, не ест ничего почти уже не знаю как запихивать еду, похудела, ужас. Скорей бы второй вылез, может по легче будет!

0
09.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Бедняжка!!!!

Но зато первый пошёл!!!! Поздравляю!!!

0
05.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Оксаночка!

0
08.12.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну что, зубарики, поздравляем!

У вас теперь хоть понятно от чего орала. А мы просто так ноем

0
05.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну только что понятно чего орала и орет....... Второй все никак не вылезет, мы сутками орем и никакие мази и свечки не помогают, ребенок похудел, ничего не ест, вообщем все в порядке вещей.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2008

ну принимайте поздравления! а мы пока беззубыми ходим правда тоже жутко капризничаем

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ой спасибочки! Ну и зубки, дают жару. Мася орет и днем и ночью. Будем ждать второй зубик.

0
04.12.2008

Поздравляем с зубиком! мы тоже на подходе! ) Дарька ноет сил моих уже нет!!!! белая точечка торчит уже давно, пальцем трогаю чувствую, а ложечка не стучит! ((((((( бедный ребенок измучилась вся! А с вас фотка с зубиком!!!!!

Так по вам скучаю!!!! жалко что совсем редко стали общаться!!!!

0
17.12.2008
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Поздравляем с важным событием!Постучи серебрянной ложечкой,чтоб детка счастливой была!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, бабушка обещала персональную серебряную ложку, пока ждемс.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2008
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

И мы вас тоже поздравляем с первым  (пусть самым тяжелым) зубиком!!!!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Ириша!

0
08.12.2008
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Поздравляем васс первым зуиком!!! Желаю чтоб остальные менее болезненно вылезали!!!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибочки!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Комментарий удален
0
27.03.2010
Комментарий удален
0
07.09.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да, я весь день пыталась эту точечку - полосочку сфотить и никак не получилось, малява ни в какую не дает, все время плачет тааааааааак горько

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Опять я все пропустила!

ПОЗДРАВЛЯЕМ маленьких зубастиков!

0
11.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем!!!!!!!!!

0
05.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

СПАСИБОЧКИ ГРОМАДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2008
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Здорово! Поздравляем зубастики)))

0
10.12.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да уж куда там за один день, я уже вторую неделю ее на руках таскаю, а она орет без перерыва. Вот надеюсь, второй вылезет и малява успакоится.

Спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Юлечка!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Да у вас уже давно зубки, глядишь скоро у вас и верхние вы

лезут.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
16.12.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Спасибо, Наташенька! Да и так тяжело они нам даются, надеюсь второй вылезет маляве полегче станет!

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ой, Анюта! Мы уже не знаем куды деваться от этих зубов. Первый зуб вылез, а второй ну никак, она сутками кричит, ничего не ест, вообщем жуть!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2008

поздравляем!

0
04.12.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.12.2008
А мы орем..................... 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи