Да-да, у нас вылез наш первый зубик!

Ох, и тяжело даются нам наши зубки. Вчера увидели белую точечку, вся десна опухла, покраснела, а сегодня уже и почувствовали этот остренький зубик.Бедная малява, оказывается капризничает она по поводу, а не просто так. Почти ничего не ест, все время плачет, сейчас горячая вся (надо температуру померить), совсем измучилась. Медсестра, сказала, чтои второй видимо зубик на подходе. Будем ждать.

