ЮЛЬКИН Мама девочки (6 лет), жду девочку, 19 неделя Клайпеда ПОЗДРАВЛЯЮ КСЮШ!!!!!!! Поздравляю всех-всех Ксюш, Ксений, Ксенечек, маленьких и больших, мамочек и дочечек!!! У вас сегодня именины!!!!! Пусть ваши ангелочки оберегают вас от всех неприятностей и невзгод, берегут вас всегда!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить юлия Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва Большое спасибо! 0 06.02.2008 Ответить Что делать при головной боли????? КАК НЕ УПРЫГАТЬСЯ??? Похожие записи Поздравляем!!!! Поздравляем!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Поздравляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027