Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 20 неделя Клайпеда

УРА! НАМ 18 неделек!

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Поздравляю с 18 недельками...)))

0
12.02.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
Пасибки!
0
12.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
А нам и в 20 неделек сказали, что 90% доча сидит. А вот что за 10% скрывается? Хотя душой уверенна кто там. Доча моя.
0
12.02.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
А наш ребетенок в прошлый раз так был повернут, что вообще ничего непонятно. Мои роднульки: муж и доча хотят девочку, а мне вроде и нет разницы, но с другой стороны сынулю охота. Будем ждать кто там.
0
12.02.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Привет! поздравляю
а нам сегодня тоже!!!
P.S. удачи вам в четверг, может покажется - сделает мамочке с папочкой подарок к 14 февраля!
0
13.02.2008
Санкт-Петербург
Мои поздравления!!
0
12.02.2008
Вот они моменты соревнований (фотографии моей дочурки) Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Похожие записи