Нам сегодня 18 неделек, а я сосвоим дипломом так упрыгалась, что совсем забыла. В четверг нам к доктору и на узи. Интересно будет видно кто в животике живет или опять отвернется и не признается.
Нам сегодня 18 неделек, а я сосвоим дипломом так упрыгалась, что совсем забыла. В четверг нам к доктору и на узи. Интересно будет видно кто в животике живет или опять отвернется и не признается.
