Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 23 неделя Клайпеда

Как сохранить спокойствие?

Одесса
представь, что это твоя дочка в другом городе...
0
07.03.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008
Де6вочки, хелп, Кто - нибудь есть из Калининграда?????? С праздником, девчонки!

Похожие записи