С утра мне надо было к зубному, ну хоть в чем-то повезло с зубами все впорядке, а я настроилась на худшее. И поехала я на радостях поискать обновки для пузика, вышла я из центра в полном шоке и деприссухе. Полный ужас. Все чтоя мерила, на мне смотрелось не то что плохо, а ужасно, если нарядить лошадь Прижевальского она будет грациозней. Ну пузик понятно торчит, и это замечательно, но что с моими ногами и бедрами, такое ощущение, что я в бедрах просела и они разъехались, ноги стали короткими и толстыми...Верх тоже не обрадовал, просто касая сажень в плечах и грудью можно прикрывать тылы. Ну понятно, что я себе ничего не купила, и с горя потопала кушать.
Потом, когда забрала Ксю из школы, сделала попытку N2, поехали в магазин для беременных, там все брюки на резинке трикотажной, задумка хорошая, но мне почему-то не подходят, свеху очень давит живот. Накупила Ксю обновок, а потом пошли в магазин для малюсиков и Ксю выбрала малышику несколько вещичек.
Вот так я "приодела" пузик..............