Войти
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Как я наряжала пузик

Да уж, но все-равно, покупки же есть - уже неплохо.
А вот в нашем городе - это просто катастрофа, всего один специализированный магазин!!! Так что подходит, не подходит, другого выхода нет, ходить же в чем-то надо
0
13.03.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Вот и я приехала домой и думаю, а в чем же я ходить буду, брюки в которых я хожу, просто на вдохе застегиваются, уже от беды думаю куплю себе комбенезон (кенгуру), а фиг, нет их в магазине (у нас для беременных только один малюсенький магазинчик, и больше в городе нет). Поход по всем остальным магазам (неспециализированым) поверг меня в шок, от меня самой...

Если бы не ливни,я бы уже наплевала и ходила в спортивных трикотажных штанах, но у нас и погода "радует".

0
13.03.2008
Всем спокойной ночи! Ух ты, сделала тест....

Похожие записи