Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Клайпеда

Я-ходячее недорозумение! Можете писать диссертацию

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ой, Юлечка, насмеялась я читая твой рассказ от души, даже не удержалась и мужу еще рассказала! Ты просто уникальная какая-то, вот бы всем так уметь! Там у тебя еще врачи остались? Может что еще улучшилось, расскажешь?
0
14.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

В среду к гинекологу! Наверно, тоже чему-нибудь будет удивляться.

Самой смешно!

Это называется сам себя не пощекочешь, никто не рассмешит.

0
14.03.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
А вдруг теперь еще и девственность зарастет?
0
14.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

ХА-ха-ха. Вот будет сюрприз для мужа, это после 2 беременностей! Буду всем втирать про непорочное зачатие.

0
14.03.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
Zdorovo!!!!! Mne osobenno zubnoj nravitsja!!!! No glaznoj navernoe lutshe!
0
14.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
Если бы не было предыдущих записей, я бы подумала, что я окончательно рехнулась, но записи есть.
0
14.03.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
А ты случайно не из людей-Х ?!
0
14.03.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Юлек, это от счастья! ))) Здорово! ))) У нормальных людей зубы портятся, так что кальций пачками лопают, а у тебя дырки заростают! )))
0
14.03.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
Ага странно!
0
14.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
Я и мужу сказала, как ему повезло с женой, не надо тратиться на лечение. Думаю может пока рожу зрение совсем восстановится, а то по плану стояла операция коррекции зрения, кучу денег сэкономим.
0
14.03.2008
Ух ты, сделала тест.... Гоните меня в шею

Похожие записи