Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 25 неделя Клайпеда

А вам слабо 5 кг за месяц.....

Мама двоих (21 год, 17 лет)

Да классно ты!!! а я наоборот набрала всего 1,5 кг. за 20 недель, тоже ругаются!!! Хотя пузик у меня огого какой. и апетит тоже... Врач сказала что все идет ребеночку. Маленький растет а я худею.

А вы конечно молодцы!!!

0
20.03.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Новосибирск

У меня такая же проблема, только за 3 недели - 3 кг. Врач сказала что на сохранение положит!! Но я ее не слушаю, вот у меня тоже набирается вес от того что я много пью водички и вроде оттеков нет но а вес набираю!! у меня срок 23 - вес - 64 кг. а до беремености был 53!!

0
20.03.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Отеков пока нет, но хожу я как утка (уже!) и отдышка как у 100-летней бабульки. Почему наши врачи так против диет нормальных, сбалансированных, не понятно.Самой -то страшно опыты над собой устраивать. И потом я не ем булок, хлеба, не ем сладостей и много всего остального, от чего меня так прет? Я попросила направить меня кровь сдать на обмен веществ, ни в какую.

Ну ладно, я с Ксю набрала 32 кг, но мне было тогда 22 года, а сейчас почти 30, я же помру и спина у меня отваливается, а бедра просто разъехались в разные стороны.

0
19.03.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008
Пользователь удален
0
27.05.2008
Нам уже 23 недели!!! Очень интересно...

Похожие записи