Войти
Мама девочки (2 года) Воронеж

СТОП-Ангина!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Зато Лунтик-добрый мультик! в нем много поучительного!

выздоравливайте поскорей. сами с мужем только что ангиной переболели-бяка жуткая((

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

спасибо!

как же ты с ангиной справилась при ГВ? ее же лечать исключительно антибиотиками.

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

пила флемоклав. его можно при гв.

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мда((((( в общем, предлагаю вместе провести исследование - каких профилактических препаратов хватает на максимальный срок. Точно вычеркиваем оксолинку - 1, 5 недели это жесть. Вы чем защищались?)) что еще вычеркнуть?)) в следующий заход буду тестить ИРС-19

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж
у нас вместо оксолинки- виферон мазь. а ирс я уже тестанула))) только меня из побочки испугало повышение темп(((((. и еще нужно за 2 недели до предпологаемой вспышки заболеваемости. вообщем мы им пока лечимся и профилактируемся)))
0
13.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

вот вот...прям наша история, только у нас не ангина....а орви. Только стали привыкать безе слез в садик ходить и на те вам!!! Скорейшего выздоровления нашим деткам!!!

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Похоже пока все вирусы не поймаем, болеть так и будем((((. Терпения нам и здоровья деткам))))

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
Юлька держись, Сашка - выздоравливай!!!жду у себя....
0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Балаково

скорее выздоравливайте!

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Спасибо, надеюсь скоро уже.

0
13.09.2012
Разрыв сердца или новый этап в жизни. 3 года!!!

Похожие записи