Войти
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

Отдаю 2 детские коляски на запчасти.

Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

Хаук малибу сколько она весит? мы можем забрать завтра,муж обещал починить. у нас коляска тяжелая,на лето искали что-то полегче. 

0
15.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

Вес 8,5 цвет оранжево-хаки. на картинке можно посмотреть http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6159904. Коляска с треснувшей рамой, т.е. не рабочая, хотя ручка держится.

0
15.03.2012
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

в любом случае,она легче нашей значительно.

если не жалко,мы бы забрали.спасибо!

0
15.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

не жалко, ребенок вырос. Выбросить жалко и лежит мертвым грузом.

0
15.03.2012
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

я в лс напишу

0
15.03.2012
Елена
Катюша, 28 лет 9 месяцевАндрей, 16 лет 8 месяцевВика, 13 лет 4 месяца Москва

скажите, а у  инглезины кроме колес все в хорошем состоянии?

0
17.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

кроме колеса все отлично работает и сложение и тормоза. Немножко расшатанная, но  ездить можно еще, если колесо приделать. Хотя я тут подумала, если просто вставить болт с гайкой, то можно и без него ездить, на последнем оставшемся.

0
17.03.2012
Елена
Катюша, 28 лет 9 месяцевАндрей, 16 лет 8 месяцевВика, 13 лет 4 месяца Москва

а можно тогда ее у вас забрать?

0
17.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

забирайте. м. авиамоторная. могу к метро подвезти.

0
17.03.2012
Елена
Катюша, 28 лет 9 месяцевАндрей, 16 лет 8 месяцевВика, 13 лет 4 месяца Москва

а завтра часов в 12:30 можете? или сама заберу напишите пожалуйста номер телефона в личку

0
17.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

Инглезина вот такая http://inglesina.allmarkets.ru/photos/Zippy-QE1.jpg 

0
16.03.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Cветлана
АЛЕКСЕЙ, 32 года 10 месяцевИгорь, 26 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Красногорск

А Инглесина без переднего колеса?

0
15.03.2012
JULIkX
Платон, 16 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 5 месяцев Москва

Без заднего внутреннего. Их всего 8, одно потеряли и не нашли. Пока лежала, думала где куплю. Ничего не смогла сделать. В сервисе предлагают замену всего заднего блока. Пока коляска лежала, потеряли и штырь, куда одевалось одно последнее колесо. Теперь оно как приложение. Коляска с дождивиком и накидкой на ноги.

0
16.03.2012
Cветлана
АЛЕКСЕЙ, 32 года 10 месяцевИгорь, 26 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 7 месяцев Красногорск

У меня Инглесина эспрессо. Посмотрела, у них разное крепление колёс, так что извините....

0
16.03.2012
Как Платоша спит. Отдам Инглезину Zippy без одного колеса.

Похожие записи