Войти
Джус
Санкт-Петербург

ВЕЖЛИВЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я уже привыкла к таким ситуациям... даже не обращаю внимания и трачу нервы... Да и когда в транспорте с ребенком едешь, обычно место только женщины устпупают...  они-то сами знают, что с маленьким ребенком на руках тяжело стоять...

0
12.08.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Очень привычная ситуация!!!! Сейчас беременная хожу-идешь с сумками к подъезду-никто дверь не подержит и в лифте не подождет!!!

0
12.08.2008
Пьяных водителей посадят на девять лет!!! Подскажите плизззззз!!!!!

Похожие записи