Вчера вечером шла домой с коляской ..была уже у парадной...до двери оставалось метра 4 ..выходил мужчина лет 40 ..мало того что мне не помог поднять коляску..так он даже дверь в подъезд не подержал ..ЗАТО блин...с бабульками поздоровался те что на лавочке сидели..Вежливый до безобразия((((((((