Войти
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва

Пол ребенка!

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это все ЗДОРОВО!!! Киндер-сюрприз и все-такое)))

Но... приданное то покупать в желто-зеленой расцветке не очень бы хотелось...

Если бы не эта причина - я бы не особо интересовалась...

0
30.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Можно молочная расцветка,белая!!Мне оч. даже!Я хочу в молочном!В маг. пойду,куплю в горох!!!Это так обычно хочешь одного,выбиришь другое!!!
0
31.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

столько офигенских шмоток в тематике - прям слюнки текут!

Я наряжать люблю)))

0
31.08.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

даже если не все розовое или голубое, то зеленое часто с рисунком машинки или паровозика, да и желтое тоже. это я сейчас на отдыхе по магазинам прошлась. нейтрального практически нету. купила один желтый бодик с ёжиков в одном магазине(магаз в принципе был не большой)

потом пошла в огромный магазин, думала там много чего есть, а купила один желтый комбезик с уточкой и один белый с мишкой и всееееее. куча красивого есть, но там уже либо машинки либо бабочки/цветочки.

я за то что бы знать пол заранее

0
31.08.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дык я то про что! Пол именно из-за приданного! Мне вот еще вопрос стоит - что оставлять после детей, шмоток то очень хороших не мало! Но не буду же я на пацана платья хранить)))
0
31.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Вы уже знаете кто у вас?
0
02.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я УЗИ сравнивала на одном сроке)))) Один в один с дочкой - так что думаю что девочка...

В принципе не сильно горю узнать кто там))) Потому как мне уже безразницы)))

Другой вопрос что оставлять - очень важен! И так вещами завалена как Помпея пеплом... Хранить после обоих - негде...

0
02.09.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Конечно, ведь у вас уже двое и мальчик и девочка. Думаю в первую Б. вы тоже горели желанием узнать)))
0
02.09.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да нет... Я так хотела ребенка!!!))) Я с 14 лет мечтала! но мама не уговорилась на братика или сестренку... В итоге с 18 лет пыталась заБ. Сына три года активно ждала.

Хотя спрашивала видно ли пол.

0
02.09.2011
Таня
Мария, 17 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 4 месяца Воскресенск
я как узнала, что беременна, решила: узнавать не будем!!!! такой ведь сюрприз: посмотреть на крошку первый раз и самой убедиться, кто там)))))))) звонить всем, радовать, все ведь так долго ждали... но не выдержала... муж мальчика хотел, по всем таблицам выходила девочка, по ощущениям моим мальчик.... короче, девочка у нас))) не вытерпели!!!! а с первым ребеночком-то совсем без разницы пол, думаю... если вытерпите- отлично думаю..........
0
31.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Терпеть не будем)) Для того Узи и придумали!
0
02.09.2011
Таня
Мария, 17 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 4 месяца Воскресенск
)))))))))))))))))))) сомневаюсь)))))))))) скорее здоровье проверять, а не пол определять))))))))))
0
02.09.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Я думаю приятно осознавать в первую очередь, кого ты ждешь и обращаться к нему или к ней) Тем самым развивать ребенка еще в утробе. Хотя это личный выбор каждой мамочки!)
0
02.09.2011
Таня
Мария, 17 лет 9 месяцевЯна, 14 лет 4 месяца Воскресенск

это понятно) только тогда не понятен Ваш изначальный вопрос... зачем спрашивать, если ответ уже определен??????

0
04.09.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Тань, у меня уже 4 УЗИ, а малыш прячется. Я себя так успокаиваю... теперь понятно?)))
0
06.09.2011
Ольга
Станислав, 15 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяцаИван, 2 года 2 месяцаИлья, 9 месяцев 6 дней Москва

я очень любопытная, поэтому сразу хочу знать пол ребенка

с первым ребенком узнали только в 7 мес, прятался постоянно

а со вторым уже на 13-ой неделе сказали, что будет мальчик ;)

0
30.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Вам рано сказали! Мне вообще сказаои, что там ничего не видно... Вы в ЖК делали?
0
02.09.2011
Ольга
Станислав, 15 лет 8 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяцаИван, 2 года 2 месяцаИлья, 9 месяцев 6 дней Москва

в первый раз делала узи в платной ЖК, пол ребенка уже смогли увидеть

во второй раз в бесплатной через 2 нед, тоже самое подтвердили

0
04.09.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Мне не как себя,а мужа подготовить!Оч. он Богдана хочет!Вот пусть кто есть,тот родиться!!!Может Марианна?Я для дев. имя выбрала,пусть знает это не отнас зависит!Здоровье привыше всего!!!У меня ложные плохие анализы были,мне всё хотелось знать!А теперь успакоилась!Пойдём на плановое,если увидят,пусть гоаорят,нет,так нет.Я всё равно против розового и голубого!У доч. всё розовое с пелёнок!))
0
31.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Да, еще увидеть нужно. Все не так просто!
0
02.09.2011
Я очень жду УЗИ, очень хочу узнать,кто у нас в животике! Муж тоже очень хочет посмотреть и у знатькто! Нам все равно кто,главное что бы здоровенький ребеночек был!image
0
31.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Да, и мы также!! 6 числа пойдем))
0
02.09.2011
Муж хочет сына)) и мне хотелось бы если повезёт заранее обрадовать его. По различным приметам мне все пророчат мальчика)))) На узи второе пойдём с мужем, может повезёт и мы увидем)))
0
30.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Как правило мужчины больше любят потом девочку)) Странные они, но мальчика всегда хотят... Наверное, это мужская солидарность Ж)
0
02.09.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград
у нас девочка)
0
30.08.2011
Юлия
Адриана, 14 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!image
0
02.09.2011
Окружающие люди) Пять самых умных детей на планете

Похожие записи