Я человек не особо впечатлительный... Люблю ужастики всякие там посматривать (даже примитивные, где тупо одна кровища)...
Дак вот что-то мне стало интересно, как же на самом деле проходит операция под названием Кесарево сечение... посмотрела... фуф... жутко почему-то мне стало... наверное если б не пустой желудок я бы распрощалась с его содержимым... не знаю от чего это такая реакция... наверное потому что все представляла как на себе...
