не заморачиваюсь о какулях ребенка?? Каждый второй пост о них... Каждый третий разговор начинается с какуль... Все бегают их сдавать чуть ли не ежедневно, пичкают малыша чем-нибудь (ну это действительно если проблемы есть - не обсуждается)....
я только сегодня об этом думала, 50% постов начинается с фразы:
НАШИ КАКАХИ!
Заморачиваются, когда у ребенка при этом живот болит обычно. Поверьте, это крайне мучительно наблюдать, приходится нести эти самые какули на анализ.
А вы прям думаете, что все от жизни что ли хорошей в них копаются?)))))))))
когда есть действительно основания - это не обсуждается, а вообще просто, постоянно мысли и речи о цвете, о консистенции, о переодичности... всегда... причем панические....я не говорю о мамах тех деток, которые на самом деле мучаются - дай Бог им здоровья и чтоб скорее все прошло!
я тоже не думаю о них, наблюдаю конечно, смотрю если периодически меняется, то плохо, то хорошо, то опять плохо, потом опять налаживается.. Главное что бы не постоянно был понос или слизь или еще что нибудь не приятное.
Я раньше тоже никогда не заморачивалась. Но у нас всё и хорошо было. А потом как-то был понос и с тех пор постоянно что-то не так! Теперь каждый памперс разглядываю!)) А сейчас вааааааще косяк какой-то - мелкий уже 6-ой день не какуляет! Вот и как тут не заморачиваться? )))
Я особо не заморачиваюсь.. Какает ежедневно, ребенка это не беспокоит...., так чего искать проблемы...
я не заморачиваюсь,моя какает ежедневно 1 раз,и чувствует себя прекрасно.