Войти
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

с ОК не все О'к

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
я пью чарозетту.отличные таблетки.начинать можно когда вам удобно.пить без перерыва
0
14.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

прям просто так? в любой день? а в какое время суток? а как они на вес влияют? а прыщи всякие вылазят? а пить без перерывов вообще или месяц пьешь - неделю отдыхаешь?

0
14.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
на вес никак не повлияли.продолжила худеть после родов.прыщи не вылезли.тошноты и прочей фигни небыло вообще.пить с любого дня и вообще без перерывов.там 28 таблов
0
14.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а по цене как? а вторую пачку тоже без перерыва пить? а пить в одно и то же время? а как вы научились не забывать их выпить? а что будет если пропустить?

0
15.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
стоят они везде по разному.я на сайте аптекарск пробиваю где дешевле и шлю туда мужа.пить все противозачаточные желательно в одно и тоже время.научилась..незнаю,просто встаю в 8 утра шлепаю на кухню пить воду с лимоном и пью все свои таблетки.если пропустить надо выпить две.посмотрите в интернете инструкцию
0
15.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибо!!!)))))

0
15.06.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

почитала, так заумно все понаписано..))

но там сказано, что отпускается по рецепту, это так?

и оооооочень нескромный вопрос..... а с приемом таблеток муж может кончать в меня не используя доп.защиту?

0
15.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
я покупаю без рецепта.и до беременности принимала таблетки без рецепта.там неделю надо пропить таблетки используя паралльно другие способы контрацепции,а потом можно уженичего не использовать.
0
15.06.2012

Я когда выходила с роддома, моя Г сказала что как кончятся лохии могу в любой день начинать прием Чарозетты, она при ГВ вполне возможна!!!

0
14.06.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Я тоже Чарозетту пью, для меня оч удобно

0
14.06.2012
О нас в дневник)) Футболки мам-ехидн (или как там это пишется)

Похожие записи