Девочки! Вот я вату прокатала, когда эта тема была у всех на устах...
Подскажите, пожалуйста, что можно, нужно, желательно пить кормящей девушке?? Это вопрос номер раз.
И вопрос номер два: как это надо начинать пить и когда??
Монстров еще пока нет и вроде не предвидится. Кормлю только грудью. Ночные кормления есть.
А то мы с мужем последнее время расслабились... В общем боюсь... А то вот уже после подобного такого расслабона уже и так во всю радуемся))))))